Металлические лестницы

Лестницы - от 4000грн.*1м/высоты.(металлокаркас под обшивку деревом, облицовкой плиткой и др.)



Изготовление лестниц является одним из важнейших направлений деятельности нашего предприятия более десяти лет!

На первый взгляд лестница может казаться простейшим изделием, но только правильная конструкция, профессиональный расчет и выбор материалов обеспечат наибольшее удобство и комфорт при эксплуатации в течении долгих лет. Правильно подобранный дизайн лестницы должен гармонично дополнять интерьер вашего дома или офиса.

Зачастую нам приходится сталкиваться с некомпетентным проектированием проема для лестницы в процессе строительства зданий. В большинстве таких случаев проем для лестницы имеет недостаточный размер, при планировке помещений заказчики и строители не учитывают что минимальный размер проема в перекрытии должен составлять 3м/кв, а для более удобных параметров ступеней 4-5м/кв. В таких случаях приходится производить дополнительные работы по увеличению проема, установке дополнительной опоры и т.д. влекущие за собой дополнительные расходы. Специалисты компании МАКСМЕТАЛ имеют многолетний опыт решения самых сложных технических и конструктивных задач подобного рода.

Основными типами лестниц являются: маршевые, винтовые, поворотные и комбинированные.

Конструкции лестниц могут быть: на центральном косоуре , на двух боковых косоурах, при чем косоуры могут быть прямыми или ломанными, винтовые на центральной трубе и др. Металлоконструкции отличаются для дальнейшей отделки: под дерево, под плитку или ковролин, для наружной или внутренней эксплуатации и т.д.

Специалисты нашей фирмы помогут вам сделать правильный выбор и произведут профессиональный расчет лестницы по месту с учетом ваших требований и дизайнерских решений.




Свяжитесь нами!

г. Одесса, ул. 7-я Пересыпская, 19

Т: (048) 701-04-11, (068) 285-27-74

E: supersvarka@rambler.ru

Ч: Пон. - Пят.: с 9:00 до 21:00