главная
о нас
продукция
галерея
контакты
     
     
     Алюминиевые перила
   Бытовки, мини-офисы
   Ворота
   Дачные домики
   Детские площадки
   Заборы
   Козырьки
   Лестницы
   Металлоконструкции
   Навесы
   Ограждения и перила
   Павильоны и киоски
   Посты охраны
   Решетки




 
Кованые ворота, Одесса
  кованые ворота одесса 021   кованые ворота одесса 020   кованые ворота одесса 023  
 

Стоимость кованых ворот зависит от сложности рисунка и способа изготовления художественной ковки.

Недорогой считается - это холодная ковка, в большинстве случаев используются стандартные элементы из под штампа соединенные прутами согнутыми без нагрева. Такой вид ворот сложно назвать кованными, в большинстве случаев такие работы делают без специального оборудования на скору руку. Как правило срок службы таких изделий в разы меньше, и со временем возможны отделения некоторых элементов.

Ручная ковка считается более дорогой работой. При разработке данных изделий дизайнер и кузнец работают сообща, так как все предлагаемые варианты должны быть реальными к воплощению. Ворота с художественной ковкой, благодаря оригинальности дизайна и ручной работы можно считать предметом искусства. Рисунок может быть любым от классических завитков с листьями до сказочных животных. Все зависит от вашей фантазии, если Вы не имеете четкого представления о будущем дизайне мы с радостью предложим варианты которые подчеркнут индивидуальность вашего дома.

Когда выбирают кованые ворота, возникает логичный вопрос: какие выбрать - откатные или распашные? В большинстве случаев особой разницы нет, но проанализировав участок с функциональными особенностями можно выбрать оптимальный.

Каждый из представленных способов имеет ряд преимуществ. Откатные ворота - не отбирают место как распашные, что более удобно. Но для откатных требуется установка дополнительного оборудования и столбов, что немного удорожает проект.

 
  кованые ворота одесса 003   кованые ворота одесса 001   кованые ворота одесса 002  
 
  кованые ворота в одессе  
     
 
®   webcom главная   |    о нас   |    продукция   |    галерея   |    контакты   |    sitemap